PEMERINTAH KOTA DUMAI

PIMPINAN SEKARANG

Walikota Dumai

Drs. H. Zulkifli AS, M.Si.

Wakil Walikota Dumai

Eko Suharjo, S.E.

Sekretaris Daerah Kota Dumai

Dr. H.M. Herdi Salioso, S.E., M.A.

SEJARAH PIMPINAN KOTA DUMAI

WALIKOTA ADMINISTRATIF

Walikota Dumai
(1979 - 1983)

Wan Dahlan Ibrahim

Walikota Dumai
(1983 - 1985)

Drs. H. Rusli Idar

Walikota Dumai
(1985 - 1990)

H. Fadlah Sulaiman, S.H.

Walikota Dumai
(1990 - 1994)

Drs. H. Azwin Yacob

Walikota Dumai
(1994 - 1999)

Drs. H. Zainuddin Abdullah

WALIKOTA DAN WAKIL WALIKOTA DUMAI DARI MASA KE MASA

Walikota Dumai
(27 April 1999 - 27 April 2000)

Drs. H. Zainuddin Abdullah

Walikota Dumai
(27 April 2000 - 27 April 2005)

Drs. H. Wan Syamsir Yus

Wakil Walikota Dumai
(27 April 2000 - 27 April 2005)

H. Suarman AR

Plt Walikota Dumai
(28 April 2005 - 12 Agustus 2005)

Ir. H. Nasrul Effendi, M.T.

Walikota Dumai
(12 Agustus 2005 - 12 Agustus 2010)

Drs. H. Zulkifli AS, M.Si.

Wakil Walikota Dumai
(12 Agustus 2005 - 12 Agustus 2010)

dr. H. Sunaryo

Walikota Dumai
(12 Agustus 2010 - 12 Agustus 2015)

H. Khairul Anwar, S.H.

Wakil Walikota Dumai
(12 Agustus 2010 - 12 Agustus 2015)

dr. H. Agus Widayat, M.M.

Plt Walikota Dumai
(12 Agustus 2015 - 27 Februari 2016)

Drs. H. Arlizman Agus

Walikota Dumai
(27 Februari 2016 - Sekarang)

Drs. H. Zulkifli AS, M.Si.

Wakil Walikota Dumai
(27 Februari 2016 - Sekarang)

Eko Suharjo, S.E.